Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Военная разведка: Первый удар




Военная разведка: Первый удар (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Военная разведка: Первый удар 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Военная разведка: Первый удар
6.84
5.0
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 мая 2012 (Россия 1)
Продолжительность: 52 мин. (416 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Праздников
В ролях:
Павел Трубинер
,
Филипп Азаров
,
Степан Бекетов
,
Борис Щербаков
,
Линда Лазарева
,
Кузьма Стомаченко
,
Тадас Шимилёв
,
Артур Ваха
,
Сергей Кошонин
,
Мария Жиганова
О чем сериал «Военная разведка: Первый удар» (1 сезон):
Военный фильм «Военная разведка. Первый удар» начинается с того, как советские разведчики не позволяют фашистам захватить шифровальщика Сарова. Он в то время считался одним из самых ведущих специалистов в своей области. Именно в это время мужчина с родными отдыхал в санатории, который немецкие войска захватили в первую очередь. Под угрозой смерти семьи, академика заставляют сотрудничать с Берлином, но… его и близких отбили. Сарова благополучно доставили на линию советских войск, к сожалению, ценой жизни очень многих, кто участвовал в операции.

Почти в то же самое время советские бойцы захватили немецкого офицера, не зная, что он под глубоким прикрытием работал на них самих. Теперь у солдат задача – вернуть его немцам, чтобы не подставить самого офицера. Первая проблема – он ранен. Вторая – шпиона хочет убить тот, кто его ненавидит из личных причин, а это профессиональный снайпер.

Буквально рядом идут экономические войны. Фридрих Краузе, которого назначили гауляйтером захваченной территории, решает перевести все расчёты на марки и сделать так, чтобы про советские деньги вообще забыли. Вскоре прилетит самолет с кучей банкнот, с которыми и будут проводиться финансовые операции. Для того чтобы этого не произошло, нужно устранить Краузе, и не допустить приземления самолета.

Помимо операции по устранению иностранных банкнот и Краузе, разведчикам предстоит еще одна важная миссия. Есть завод, который нельзя оставить без внимания, потому что на нем производится вражеская техника. Машины в скором времени будут запущены в эксплуатацию. Советским воинам необходимо уничтожить завод любой ценой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Военная разведка: Первый удар сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)