Гулящие люди (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Гулящие люди 1 сезон 1, 2, 3 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Гулящие люди
6.449
6.7
Год: 1988
Страна: СССР
Премьера в РФ: июнь 1989
Продолжительность: 237 мин. / 03:57
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Илья Гурин
В ролях:
Андрей Пономарев
,
Александр Филиппенко
,
Александр Парра
,
Андрей Мартынов
,
Елена Дробышева
,
Борис Невзоров
,
Валентина Федотова
,
Сергей Плотников
,
Николай Мерзликин
,
Николай Парфёнов
О чем сериал «Гулящие люди» (1 сезон):
Историческая приключенческая драма "Гулящие люди" погрузит зрителей во времена смуты, в семнадцатый век, когда отчаяние общества достигло своего предела. Главный герой фильма — Семëн Лазарев, сын обыкновенного стрельца. Этот человек не из самых бедных, однако и ему очевидно, что происходящее в стране - нечто страшное. Пугающие обстоятельства заставляют молодого всё чаще задумываться о судьбе родины... Даже время правления Алексея Михайловича, известного под прозвищем Тишайший, не успокоило людей, наблюдающих постепенную разруху.

Более всего напряг народ начавшийся раскол в церкви. Даже духовенство больше не было единой силой, направленной на единение общественных масс через веру. Внезапно, посреди всего кошмара, где Семëн уже не понимал толком, кому можно доверять в сложившейся ситуации, он познакомился с человеком, направившим его на истинный путь. Загадочный монах Таисий прояснил своему юному другу, что если не менять происходящее, не брать судьбу тысяч в свои руки, то жизнь Лазарева вряд ли будет иметь смысл. В результате он донельзя проникся этим духом перемен, борьбы и желания вернуть мирные времена! Какая роль отведена стрелецкому сыну в этом историческом событии?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Гулящие люди сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Ангелина
Ангелина Добавлен: 05 июнь 2022 10:09

Классно снято, люблю смотреть фильмы снятые во времена СССР, для меня это знак качества!