Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Черный замок Ольшанский




Черный замок Ольшанский (1984)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Черный замок Ольшанский (1984) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Черный замок Ольшанский
6.485
6.3
Год: 1984
Страна: СССР
Продолжительность: 127 мин. / 02:07
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Пташук
В ролях:
Геннадий Гарбук
,
Юрий Катин-Ярцев
,
Риманте Крилавичюте
,
Леонид Марков
,
Эдуард Марцевич
,
Стасис Пятронайтис
,
Игорь Васильев
,
Виктор Евграфов
,
Петр Юрченков ст.
,
Хенрикас Кураускас
О чем фильм «Черный замок Ольшанский» (1984):
События в детективном триллере «Черный замок Ольшанский» разворачиваются задолго до нашего времени. Князь Ольшанский, живший пару сотен лет назад, в 18 веке, это были времена смуты, вел роскошную жизнь. Но однажды князь понял, что нужно выкрасть сокровища у повстанцев. Эти сокровища представляли собой их казну и даже драгоценности. Ольшанский смог спрятать клад как можно дальше от людей, надеясь что чужой его не найдет. Чтобы не забыть, где он находится, князь подробно описал место положение своих сокровищ в манускрипте. После этого князь Ольшанский бесследно исчезает. Спустя сотни лет последний его потомок начинает поиски этого манускрипта. Однако, последнее послание князя Ольшанского оказывается у простого писателя, любителя старины. Букинист понимает, что с появлением манускрипта, с ним начинают происходить странные и необъяснимые вещи. Поэтому он решает, что документ лучше отдать своему хорошему другу. Вскоре букинист погибает. О месте нахождения манускрипта узнает некий доктор Лыгановский. Тайна последнего послания князя Ольшанского рано или поздно будет раскрыта, однако героям придется заплатить за нее высокую цену, только будет ли она оправдана…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Черный замок Ольшанский фильм (1984) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)