Чужие дети (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Чужие дети 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Чужие дети
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 февраля 2022 (Dомашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виктор Конисевич
В ролях:
Алина Ланина
,
Александр Пашков
,
Елена Великанова
,
Евгений Воловенко
,
Марина Волкова
,
Сергей Векслер
,
Александр Мохов
,
Виктор Конисевич
,
Елена Кружилина
,
Анна Петраш
О чем сериал «Чужие дети» (1 сезон):
Главную героиню мелодрамы «Чужие дети» зовут Дарья. Она состоит в счастливом браке с любимым мужем Сергеем и воспитывает маленького сына. Семья жила в согласии в довольно неплохом доме, пока однажды Сергею не предложили заработать быстрые деньги. Глава семейства соглашается в надежде улучшить жизнь родных, но втягивается в рискованную авантюру. В итоге вместо легкого заработка семья оказывается в серьезных долгах. Давняя подруга Дарьи по имени Мария, видя, в какие неприятности попала героиня, решает помочь. Она предлагает разорившейся женщине необычный способ заработать, став суррогатной матерью для богатой бездетной пары.

Отчаявшаяся женщина, не найдя иного выхода, принимает совет подруги. Дарья решает попробовать выносить чужого ребенка, чтобы помочь супругу избавиться от долгов и поправить финансовое положение своей семьи. Она отправляется на встречу с потенциальными клиентами. Ими оказывается состоятельный человек по имени Борис и его супруга, страдающая бесплодием. В ходе обсуждения сделки Борис озвучивает денежную сумму, которую готов назначить в качестве платы за рождение ребенка. Вознаграждение оказывается настолько большим, что вызывает жгучую зависть у подруги Дарьи.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Чужие дети сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Дина
Дина Добавлен: 03 июнь 2022 19:50

Алина Ланина такая красавица и столько харизмы в этой актрисе, смотреть на неё одно удовольствие!