Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Военная разведка: Северный фронт




Военная разведка: Северный фронт (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Военная разведка: Северный фронт 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Военная разведка: Северный фронт
7.032
5.8
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 февраля 2013 (РЕН-ТВ)
Продолжительность: 48 мин. (352 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Петр Амелин
В ролях:
Борис Щербаков
,
Павел Трубинер
,
Филипп Азаров
,
Степан Бекетов
,
Александр Кудренко
,
Нина Курпякова
,
Александр Блок
,
Анна Пескова
,
Михаил Трясоруков
,
Элли Нярья
О чем сериал «Военная разведка: Северный фронт» (1 сезон):
События военного сериала «Военная разведка. Северный фронт» развиваются не менее драматично и героически, чем в предыдущих сезонах. Идет этап формирования разведшколы, подготовка курсантов. Происходит знакомство с парнями, которые на первом курсе пытались делить непонятно что между собой, как глупо бы это не звучало... Тенешевым и Сушкевичем. Из- за «самоволки» одного из них, оба оказались на гауптвахте, но, когда Тенешев отказался доносить на своего якобы недруга, ребята становятся неразлучными друзьями. Вскоре их отправляют в разведку, из которой бойцы вернулись с донесением, что скоро начнется Советско-финская война.

Далее все участники событий оказываются в финском лесу, под прицелом вражеских снайперов. Со снайперами огромная проблема – они бьют именно по командному составу. Командиры отказываются надевать свои фуражки и переходят на солдатские. Именно из-за метко летящих пуль врага, отряды деморализованы. Приходят на помощь ранее подружившиеся парни, а с ними Рита, девушка, которая училась с Тенешевым и Сушкевичем в училище, но в женском батальоне. Она – отличный снайпер. Рита справляется с заданием, ранит финского стрелка, но и сама попадет в плен.

В то же время группе советских диверсантов под любым прикрытием надо добраться и взорвать шлюз Сайменского канала, дабы попытаться затопить позиции финнов. Но по прибытии бойцы обнаруживают, что мост уже давно заминирован противоположной стороной. Разведчики выясняют причину и отходят сами, несмотря на угрозы высшего командования, которые скоро прекратились, особенно когда оказалось, что правы именно диверсанты…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Военная разведка: Северный фронт сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)