Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Уравнение с неизвестными. Сегодня ты умрёшь




Уравнение с неизвестными. Сегодня ты умрёшь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Уравнение с неизвестными. Сегодня ты умрёшь 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Уравнение с неизвестными. Сегодня ты умрёшь
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 апреля 2021 (ТВЦ)
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вячеслав Лавров
В ролях:
Иван Стебунов
,
Мария Антонова
,
Алёна Яковлева
,
Андрей Леонов
,
Ксения Худоба
,
Дмитрий Гудочкин
,
Аделина Коблова
,
Ева Авеева
,
Владимир Роганов
,
Анастасия Драголюб
О чем сериал «Уравнение с неизвестными. Сегодня ты умрёшь» (1 сезон):
Очередное новое расследование двух несравненных компаньонов. Центральные персонажи детективного мини-сериала «Уравнение с неизвестными: сегодня ты умрешь» берутся за дела с упорством и непредсказуемостью. Как и прежде, опытный оперативник и учительница по математике являются главными героями повествования, совершенно противоположные по характерам и родом деятельности люди, со своими взглядами. Но, несмотря ни на что, именно в команде они действуют слаженно, и выходят на следы опасных преступлений и ловят преступников. Они совместными усилиями разглядывают наиболее сложные загадки. Всё началось во время расследования первого преступления, когда состоялась их первая и внезапная встреча. Никто не ожидал, что в будущем они будут сотрудничать. Но, никто не понимал из окружения, что у данных людей может быть общего. Соответственно, в этот раз они отправляются на задание после поступившей владельцу строительной компании угрозы в виде записки. Оперативник опять утверждает, что собственноручно сможет заправиться с текущим заданием. Но, он столкнулся с трудностью, ведь здесь необходим математический подход, соображение и логика. Вынужденная компаньонка опять присоединяется, и тут уже ничего не поделать.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Уравнение с неизвестными. Сегодня ты умрёшь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)