Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Последняя встреча




Последняя встреча (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Последняя встреча 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Последняя встреча
7.112
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 июля 2011 (Первый канал)
Продолжительность: 51 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Аравин
В ролях:
Валентин Смирнитский
,
Михаил Козаков
,
Евгения Кудинова
,
Сергей Перегудов
,
Валерий Баринов
,
Александр Половцев
,
Владимир Бирюков
,
Леонид Бичевин
,
Игорь Головин
,
Николай Козак
О чем сериал «Последняя встреча» (1 сезон):
События в детективном боевике «Последняя встреча» происходят в сложный период перестройки, отмеченный нестабильностью и постоянными изменениями в жизни страны. На фоне этого неоднозначного времени разворачивается история главных героев – выпускников школы КГБ. Четверо друзей, несколько лет назад закончив учебу, пошли каждый своей дорогой. Их разбросало по различным городам страны, а некоторые даже оказались за границей. Каждый из них работал и жил своей жизнью. Но спустя какое-то время бывшим товарищам по учебе приходится увидеться вновь. Дело в том, что этих четверых связывает общая тайна, и ее важность с течением времени не ослабела.

Герои решают назначить встречу, чтобы разобраться в старом секрете. Жизнь каждого из бывших товарищей сложилась по-разному. Но сейчас им необходимо выяснить, как они собираются действовать дальше. Для них жизненно важно решить, возможно ли продолжать жить с теми воспоминаниями и игнорировать собственную совесть. Встретившись и поговорив, друзья понимают, что они не могут оставить все по-прежнему. Им всем нужно начать с чистого листа, покончив с призраками прошлого. Однако отыскать решение, которое устроит всех, оказывается не так просто.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Последняя встреча сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)