Курьер Кремля (1967)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Курьер Кремля (1967) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Курьер Кремля
Год: 1967
Страна: СССР
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Борис Ниренбург
В ролях:
Вячеслав Шалевич
,
Елена Добронравова
,
Юрий Яковлев
,
Николай Тимофеев
,
Виктор Зозулин
,
Юрий Волынцев
,
Владимир Покровский
,
Вячеслав Дугин
,
Александр Граве
,
Григорий Абрикосов
О чем фильм «Курьер Кремля» (1967):
Основные действия отечественного приключенческого фильма «Курьер Кремля», развернулись на территории России в 1919 году. На дворе царит осень, и для страны в целом настал сложный период. Народ еще не знает, какие в будущем ожидаются кардинальные перемены, но уже царит хаос и суматоха перед неизвестностью. Мужчина по фамилии Мравин стал не только всему свидетелем, но и не последним человеком, кто принимал непосредственное участие в действиях. К сожалению, он был вынужден сменить имя в связи с определенными сложными обстоятельствами. Вскоре также становится ясно, что он — доверенное лицо государства и лично товарищ Ильич Ленин написал особенное письмо к американским рабочим. В данную далекую и диковинную страну с просьбой передач записи и отправляют главного героя. Теперь он превращается в обычного рабочего СССР по имени Петр Иванович. Он и не ожидал что столкнется с первыми трудностями уже на начальном этапе своего путешествия. Кругом снуют враги и кажется, поддельная личность постоянно находится на грани раскрытия. Приходится прилагать неимоверные возможности, чтобы миссия не была провалена, ведь от него зависит будущее родины. Кроме прочего, это не единственные препятствия и приходится тщательно продумывать свои действия


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Курьер Кремля фильм (1967) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)