Взрывная волна (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Взрывная волна 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Взрывная волна
5.5
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 февраля 2017 (НТВ)
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Георгий Гаврилов
В ролях:
Анатолий Белый
,
Дмитрий Мазуров
,
Дмитрий Ратомский
,
Тарас Кузьмин
,
Тимур Ефременков
,
Евгений Березовский
,
Василий Мищенко
,
Алёна Бабенко
,
Алексей Шаранин
,
Александр Пресняков
О чем сериал «Взрывная волна» (1 сезон):
Детективный боевик "Взрывная волна" — о действиях необычной мошеннической банды, которая придумала качественно новый способ обогатиться за счёт других людей. Прежние методы испробованы и широко известны, значит — совсем не эффективны! Ведь полиция постоянно и успешно боролась с преступностью, предотвращала действия целых банд и боролась за честное наказание для каждого. Стало быть, пора придумать нечто незаурядное. Однажды это и произошло.

Теперь перед полицией стоит важная задача: рассекретить новую мошенническую схему. Сделать это непросто: хитроумные любители наживы продумали всё до мелочей. Сначала они похищают богатых, влиятельных людей, давая им ясно понять, что освободиться из плена им не светит. Но через некоторое время, когда отчаяние жертв достигало предела, маньяки называли сумму выкупа, и несчастные оказывались на свободе. Им дан катастрофически малый срок, чтобы передать похитителям деньги и спасти свою жизнь. Успеет ли за это время храбрый следователь Денис Брунов понять принцип кошмарной мошеннической схемы и не позволить людям потерять огромные суммы из-за простых бандитов? В конце концов, в этом заключается его работа. Он непременно оправдает ожидания начальства и спасëт мирных граждан!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Взрывная волна сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)