Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Смерть по сценарию




Смерть по сценарию (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Смерть по сценарию 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Смерть по сценарию
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 ноября 2020
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Илья Хотиненко
В ролях:
Александр Ратников
,
Полина Сыркина
,
Артем Федотов
,
Андрей Карако
,
Мария Денкова
,
Денис Старков
,
Сергей Давыдов
,
Максим Деричев
,
Сергей Фишер
,
Ирина Марцинкевич
О чем сериал «Смерть по сценарию» (1 сезон):
Детективный фильм "Смерть по сценарию" расскажет о нелëгкой судьбе следователей: для них даже безоблачный отпуск на море может завершиться поиском убийцы да прочими "издержками профессии". Леонидов хотел просто съездить на курорт вместе со своей возлюбленной. Казалось, что может омрачить спокойный отдых в тихом городке у моря? Алексей так и думал, считая, что ожидает его в ближайшие недели только купание в солëной воде, солнце, пляжи да коктейли в нарядных стаканчиках.

По началу он даже искренне верил, что не помешает ему странная местная заварушка — слишком уж мелкой она казалась. Обычное дело: крупный бизнесмен собирается сносить частные дома ради постройки отелей. Неприятная история для владельцев домов, но точно не смертельная. А действительно ли "не смертельная"? Однажды Леонидов находит неподалёку от берега труп женщины. Всë это в точности походило бы на несчастный случай, если бы не одно обстоятельство: погибшая была одной из тех, кто открыто пытался помешать постройке отелей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Смерть по сценарию сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)