Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Психология преступления. Ничего личного




Психология преступления. Ничего личного (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Психология преступления. Ничего личного 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Психология преступления. Ничего личного
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 апреля 2021
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Илья Хотиненко
В ролях:
Александр Ратников
,
Артем Федотов
,
Святослава Сагунова
,
Сергей Мардарь
,
Андрей Аверков
,
Андрей Финягин
,
Елена Муравьева
,
Анна Носатова
,
Ярослав Жалнин
,
Любовь Виролайнен
О чем сериал «Психология преступления. Ничего личного» (1 сезон):
Трудно быть тем, кто часто оказывается причиной справедливого суда над преступниками — как юрист Самиров, герой детектива "Ничего личного". Мужчина долгое время вëл беззаботную, даже относительно богатую жизнь. Его семейное счастье не подвергалось сомнениям, работа приносила не только деньги, но и удовольствие от процесса... Но в один прекрасный день всë переменилось. Самирова похитили, а жену, ждущую от него ребëнка, взяли в заложницы, угрожая расправой. Чего желают получить от юриста безымянные маньяки?

Если кто и способен раскопать все нюансы случившегося, чтобы спасти похищенных супругов, так это Алексей Леонидов! Мужчина готов на что угодно, лишь бы разузнать все секреты. В том числе - если внезапно придëтся ему заняться и личной жизнью. Да, в череду мрачных рабочих будней Алексея вихрем врывается одна прекрасная девушка из его прошлого! Как бы только она не оказалась замешана в последнем расследовании... Чрезмерно подозрительно выглядит еë внезапное появление.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Психология преступления. Ничего личного сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)