Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Психология преступления. Зона комфорта




Психология преступления. Зона комфорта (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Психология преступления. Зона комфорта 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Психология преступления. Зона комфорта
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 октября 2021 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Илья Хотиненко
В ролях:
Александр Ратников
,
Полина Сыркина
,
Артем Федотов
,
Святослава Сагунова
,
Сергей Мардарь
,
Ирина Чериченко
,
Александр Марушев
О чем сериал «Психология преступления. Зона комфорта» (1 сезон):
Иногда Алексею Леонидову, главному герою детектива "Зона комфорта", приходится познавать не самые приятные истины об окружающем мире. Например, что наиболее пугающие секреты таят люди, кажущиеся благополучными. Масштабы их внутренних, скрытых от всего мира бурь, порой просто поражают воображение. Так, недавно следователь столкнулся со странным убийством в элитном посëлке для "верхушки общества". Одновременно оказываются убиты двое людей, совершенно друг с другом не связанные на первый взгляд. Причëм убиты они явно одним человеком — тот же яд в вине, практически то же время...

Что же за тайны надёжно прячутся за заборами манящих особняков, богато украшенных дач да летних домиков, превышающих по размеру стандартные квартиры? Пока Алексей не знает... Зато очевидно другое: вмешательство в тайные дела богачей добром не заканчиваются даже для тех, кто действует от имени самого закона. Чем грозит отважному Леонидову его очередная миссия?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Психология преступления. Зона комфорта сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)