Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Психология преступления. Туфелька не для Золушки




Психология преступления. Туфелька не для Золушки (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Психология преступления. Туфелька не для Золушки 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Психология преступления. Туфелька не для Золушки
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 марта 2022
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Илья Хотиненко
В ролях:
Александр Ратников
,
Полина Сыркина
,
Святослава Сагунова
,
Сергей Мардарь
,
Василий Неверов
,
Анастасия Богатырева
,
Никита Григорьев
,
Тимур Савин
,
Полина Богомолова
,
Артем Федотов
О чем сериал «Психология преступления. Туфелька не для Золушки» (1 сезон):
Любовь часто становится причиной трагических смертей, в чëм в очередной раз убеждается следователь Леонидов в продолжении детективной серии о его приключениях — фильме под названием "Туфелька не для Золушки". Дело, над которым он начинает работать, поразительно напоминает ему то, что видел он много лет назад, когда едва начинал полицейскую карьеру... Вот только это уже совершенно другое убийство, с новой жертвой и, безусловно, новым маньяком.

Убитую юную девушку находят в мрачном дворе. По всему очевидно, что жестокий убийца - еë партнëр, который не сумел сдержать себя в руках во время ссоры. Пользуясь "правом сильного", парень расправился с Юлей в приступе гнева. Главная задача Леонидова и Барышева — посадить за решëтку того, кто способен на подобное. Однако вместе с тем всплывает всë та же давняя история... Словно не простое это бытовое убийство, а нечто более мрачное, уходящее корнями в прошлое. Может, это своеобразный "привет" для следователей от человека, ранее преданного ими правосудию?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Психология преступления. Туфелька не для Золушки сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)