Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Психология преступления. Дуэль




Психология преступления. Дуэль (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Психология преступления. Дуэль 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Психология преступления. Дуэль
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 30 апреля 2021
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Илья Хотиненко
В ролях:
Александр Ратников
,
Артем Федотов
,
Полина Сыркина
,
Святослава Сагунова
,
Сергей Мардарь
,
Илья Бледный
,
Дмитрий Гирев
,
Алексей Овсянников
,
Юлия Подозерова
,
Григорий Верник
О чем сериал «Психология преступления. Дуэль» (1 сезон):
Не всегда дружба проходит испытание временем и борьбой за любовь - вот что узнаëт Алексей Леонидов, герой детектива "Дуэль", по долгу службы расследуя очередное мрачное преступление. Много лет назад Рощин, Емелин, Самарин и Быков были поразительно дружны: мужчины ходили в один клуб по фехтованию, любили представлять себя настоящими мушкетёрами... Вот только правда ли их дружба похожа на ту самую, из всемирно известной истории? Вероятно, нет. В чëм приходится вскоре убедится всем четверым. В их жизни появляется женщина. Удивительно, но каждый из компании влюбляется в неë — в прекрасную Маргариту. Однако очевидно, что они не могут соперничать друг с другом! Что ж, казалось, что время всë расставило по местам: Быкову всеобщая возлюбленная ответила взаимностью, остальным же осталось... радоваться за товарища? или мстить? Накануне свадьбы мужчина оказывается убит, а следом и двое других "друзей" из четвëрки. Неужто не существует на свете способных на безусловную дружескую любовь людей?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Психология преступления. Дуэль сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)