Россия молодая (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Россия молодая 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Россия молодая
8.212
7.8
Год: 1981
Страна: СССР
Премьера в РФ: 4 января 1984 (ТВ)
Продолжительность: 616 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Илья Гурин
В ролях:
Борис Невзоров
,
Александр Фатюшин
,
Степан Старчиков
,
Олег Борисов
,
Александра Яковлева
,
Дмитрий Золотухин
,
Николай Иванов
,
Иван Лапиков
,
Владислав Стржельчик
,
Бруно Фрейндлих
О чем сериал «Россия молодая» (1 сезон):
Главные герои исторической драмы "Россия молодая" — приближенные самого Петра Первого, едва принявшего титул императора. Они — те, с кого начинался знаменитый Северный Флот. Сильвестру Иевлеву, Афанасию Крыкову и Ивану Рябову предстоит пройти через множество сложнейших военных действий, борясь не только за свою жизнь, но и за величие целого государства! Они искренне верят в то, что совсем юная ещë Российская Империя сможет занять своë почётное место среди ведущих стран мира, выйдя победительницей из череды ныне известнейших исторических событий.

Молодые восторженные военные готовы сражаться ради этого. Иван, Афанасий и Сильвестр, конечно, понимают, что вполне могут погибнуть ради идей своего императора, но это лишь придаëт им боевого духа. Впереди решающие сражения: оборона Архангельска, борьба со шведским флотом... Что ж, главное — уверенность в победе. А больше этим троим и не нужно ничего... Только они и безумное счастье отстаивать право целой страны называться величайшей державой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Россия молодая сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)