Смотреть сериалы онлайн » Драмы » Сладкое прощание Веры




Сладкое прощание Веры (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Сладкое прощание Веры (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Сладкое прощание Веры
5.412
Год: 2015
Страна: Беларусь
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александра Бутор
В ролях:
Нелли Савиченко
,
Павел Харланчук
,
Юозас Будрайтис
,
Сергей Журавель
,
Анна Полупанова
,
Татьяна Бовкалова
,
Алёна Сидорова
,
Виктор Манаев
,
Елена Гиренок
О чем фильм «Сладкое прощание Веры» (2015):
История белорусской мелодрамы фильма «Сладкое прощание Веры» повествует про бортпроводницу, а также про её позднюю любовь. Главная героиня по имени Вероника множество лет работала в авиации, однако, после четверти века, она решила уволиться, покинув ряды авиаперелётов. Несмотря на преклонный возраст, «женщина за 50» не имеет собственной семьи. Оказалась, тому причина — представительный лётчик, которого она любила на протяжении жизни. Но, несмотря на любовь, они не могли связать отношения, поскольку мужчина постоянно метался между ней и собственной законной женой. Теперь, когда полвека уже прошло, Вера нашла в себе силы и призналась, что зря ожидала столько времени напрасно любовь. Теперь, уже будучи пенсионеркой, разочаровавшейся в чувствах, Вера подумала, что пришло время для смерти. Но, кто сможет её похоронить, когда она решит покончить с собой? Тогда, не имея другого выхода, женщина идёт в бюро ритуальных услуг, где знакомится с Артёмом, представителем компании. Она решила обратиться к профессионалу. Конечно, между ними существует огромная разница в возрасте, но, даже несмотря на достаточно трагичные и невесёлые обстоятельства, они смогли не только познакомиться, но и постепенно между практически невозможной парочкой завелись романтические отношения, которые переросли в настоящий бурный роман.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сладкое прощание Веры фильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)