Мы (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Мы (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Мы
Год: 2017
Страна: Беларусь
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Евгений Сетько
,
Анастасия Мирошниченко
,
Надежда Абрамчук
В ролях:
Елизавета Шукова
,
Роман Шитько
,
Валерий Шушкевич
,
Илья Ясинский
,
Ярослав Русецкий
,
Анна Инодина
,
Татьяна Ружавская
,
Марина Зыщик
,
Артём Михалевич
,
Фёдор Савельев
О чем фильм «Мы» (2017):
Драматический фильм «Мы» представляет собой альманах от нескольких режиссёров из Белоруссии, рассказывающих о многочисленных испытаниях и поисках себя, счастье любви. К примеру, здесь есть одна новелла под названием «Подарок Санта-Клауса». Соответственно, она представляет собой новогоднюю комедию и рассказывает про воришку, которому не везёт в его начинаниях. Однажды он видит туриста с большим чемоданом и решает его присвоить. Однако, парнишка и не догадывался, какое содержимое в нём хранится.

Далее идёт драматическая история «Попутчик», где повествуется про детей и родителей, а также про их отчуждение. Так, по сюжету, парень, оставленный в детстве родным отцом, садится к случайному попутчику в машину и рассказывает ему свою грустную историю.

Далее идёт короткометражка под названием «Кукла», где, после долгого расставания, соединяются бывшие сердца.
В предпоследнем варианте, фильм «Диалог» рассказывает про одинокую девочку. Несмотря на живую и родную мать, она чувствует себя сиротой.
Завершает сюжеты история про современного подростка, а также про его трагедию.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мы фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)