Кадет (2009)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Кадет (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Кадет
5.881
5.1
Год: 2009
Страна: Беларусь
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виталий Дудин
В ролях:
Полина Сыркина
,
Руслан Чернецкий
,
Андрей Сенькин
,
Галина Кухальская
,
Олег Ткачёв
,
Александр Суцковер
,
Светлана Кожемякина
,
Геннадий Гарбук
,
Татьяна Гаркуша
,
Алексей Соров
О чем фильм «Кадет» (2009):
Драматичный фильм «Кадет» расскажет историю солдата, что будет следить за девушкой ради мести за смерть родного дяди. Действие происходит в Западной Белоруссии. Только закончилась война и вот наступило первое спокойное лето, без взрывов, смертей и отчаяния. Но несмотря на окончание войны не все готовы смирится с мирной жизнью. На территории до сих пор идёт битва. Главным героем является молодой парень, что учится в Суворовском училище. Молодой человек решил свои долгожданные каникулы провести в деревне с любимым дядей. Однако по приезду он узнаёт о произошедшей трагедии - убили первого председателя деревушки. Им оказался его родственник. Каждый сельский житель подозревает только одного - Мечислава Хабенка. Курсант решает отомстить за родственника и принимает решение начать слежку за девушкой, что может вывести его на след подозреваемого. Ради мести он готов пойти на все. Сможет ли курсант отыскать виновного? Как сложится его дальнейшая жизнь? К чему его приведёт месть?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кадет фильм (2009) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)