Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Благородный разбойник Владимир Дубровский




Благородный разбойник Владимир Дубровский (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Благородный разбойник Владимир Дубровский 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Благородный разбойник Владимир Дубровский
7.694
7.1
Год: 1988
Страна: СССР
Премьера в РФ: 16 января 1990 (ТВ)
Продолжительность: 257 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вячеслав Никифоров
В ролях:
Михаил Ефремов
,
Марина Зудина
,
Владимир Самойлов
,
Кирилл Лавров
,
Анатолий Ромашин
,
Виктор Павлов
,
Владимир Конкин
,
Геннадий Фролов
,
Михаил Матвеев
,
Андрей Смоляков
О чем сериал «Благородный разбойник Владимир Дубровский» (1 сезон):
События исторической драмы "Благородный разбойник Владимир Дубровский" начинаются с противостояния двух пожилых дворян — Андрея Дубровского и его бывшего товарища Кирилы Троекурова. И если первый сохранил истинно дворянское чувство собственного достоинства, то второй готов совершать подлые поступки ради получения всë больших богатств. Благодаря своим методам, далёким от честных, Троекуров быстро одерживает верх в их борьбе: имение Дубровского отходит к нему, а сам гордый помещик вскоре погибает.

Тут-то и выясняется, что на самом деле последняя точка в этом конфликте ещë не поставлена. Молодой сын погибшего — Владимир Дубровский — готов отомстить за своего отца! Однако не проще ли было ему забыть о поруганной чести, оставив дела прошлого в прошлом? Ведь теперь ему придëтся пойти на весьма неожиданные меры... Стать главой разбойничьей шайки, проникнуть в чужой дом, притворившись гувернёром, влюбиться в девушку из вражеской семьи — и это лишь малая часть всех злоключений Владимира.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Благородный разбойник Владимир Дубровский сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)