Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Место встречи изменить нельзя




Место встречи изменить нельзя (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн фильм 1979 Место встречи изменить нельзя 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Место встречи изменить нельзя
8.951
8.8
Год: 1979
Страна: СССР
Премьера в РФ: 11 ноября 1979 (Центральное телевидение, СССР)
Продолжительность: 60 мин. (364 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Станислав Говорухин
В ролях:
Владимир Высоцкий
,
Владимир Конкин
,
Сергей Юрский
,
Виктор Павлов
,
Наталья Фатеева
,
Леонид Куравлёв
,
Светлана Светличная
,
Александр Белявский
,
Евгений Евстигнеев
,
Армен Джигарханян
О чем сериал «Место встречи изменить нельзя» (1 сезон):
Известнейшая криминальная драма "Место встречи изменить нельзя" — о работе двух полицейских из отдела борьбы с бандитизмом. Их главный враг — опасная преступная организация "Чëрные кошки", которая стала действовать особенно активно как раз осенью 1945. Но, какой бы серьёзной ни была угроза, Глеб Жеглов и Владимир Шарапов отстоят благополучие жителей столицы! Они очень разные, однако это скорее помогает в работе, чем вызывает конфликты... Так, Глеб — уверен в себе и опытен. Все его главные жизненные интересы так или иначе связаны с работой: зачем же иметь хобби или друзей, когда по долгу службы приходится сталкиваться с такими захватывающими приключениями? Владимир — наоборот, предпочитает жить полно. Например, постоянно мечтает о прекрасной сержантке Варваре Синичкиной, ради которой он готов совершать любые подвиги...

Впрочем, Шарапов и Жеглов — в первую очередь отличные напарники. Вместе они сильны и готовы рисковать. Значит, незаконная деятельность "Чëрных кошек" скоро будет завершена!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Место встречи изменить нельзя сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)