Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Психология преступления. Черная кошка в темной комнате




Психология преступления. Черная кошка в темной комнате (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Психология преступления. Черная кошка в темной комнате 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Психология преступления. Черная кошка в темной комнате
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 апреля 2021 (ТВЦ)
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Илья Хотиненко
В ролях:
Александр Ратников
,
Артем Федотов
,
Святослава Сагунова
,
Сергей Мардарь
,
Виктор Логинов
,
Любовь Зайцева
,
Марина Коняшкина
,
Евгения Бордзиловская
,
Александр Дмитриев
,
Полина Сыркина
О чем сериал «Психология преступления. Черная кошка в темной комнате» (1 сезон):
Сила Мамонов, главный герой детектива "Чëрная кошка в тëмной комнате" никогда не жаловался на галлюцинации или даже на банальные нервные расстройства. Но с недавних пор ему пришлось всерьёз озаботиться психическим здоровьем. Ведь как, если не бредом, можно объяснить произошедшую с ним недавно ситуацию? Мамонов никогда не славился физической силой, не был отличным или крупным. Поэтому, когда на его жену Эльзу напал неизвестный маньяк, он не смог защитить супругу. Более того — попросту свалился в обморок. А когда очнулся... узнал, что всë привиделось ему! Не было нападения, избиения... Но что же тогда случилось? Да и Сила отчëтливо помнит свой страх при виде хладнокровного преступника! Уж это точно неподдельно. Может ли быть, что супруга обвела вокруг пальца своего богатого, но не слишком сообразительного мужа? И если так, то какую цель она преследовала, устраивая столь точно отрепетированное "театральное представление"? С этим пусть разбирается доблестная полиция.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Психология преступления. Черная кошка в темной комнате сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)