Я не вернусь (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Я не вернусь (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Я не вернусь
7.165
7.1
Год: 2014
Страна: Россия, Эстония, Финляндия
Премьера в РФ: 12 июня 2014,  «Наше Кино»
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ильмар Рааг
В ролях:
Полина Пушкарук
,
Вика Лобачева
,
Андрей Астраханцев
,
Сергей Яценюк
,
Ольга Белинская
,
Алла Еминцева
,
Саша Лесникова
,
Юрий Орлов
,
Галина Мочалова
,
Татьяна Зыкова
О чем фильм «Я не вернусь» (2014):
Аня, главная героиня драмы "Я не вернусь", примерная и старательная студентка аспирантуры. Девушка привыкла к размеренной жизни с учёбой, книгами и лекциями о Байроне, которые она с увлечением ведёт в своем университете. Ко всему прочему, она давно и взаимно влюблена в профессора...

Одного не хватает Ане: приключений. Впрочем, и это временно. Однажды её обвиняют в преступлении, о котором ей и помыслить было бы сложно. Находчивая студентка тут же находит способ убить двух зайцев одновременно: сбежать от преследования и покончить со скукой повседневности. Она бежит прочь из родного города, притворившись маленькой беспризорницей, оставшейся без родни. Выживать на улице, практически без денег и надежды на помощь со стороны особенно трудно для той, кто привыкла лишь к интеллектуальному труду. Что ж, ум и смекалка Ане тоже пригодятся. А ещё — ей поразительно везёт: встреча с одинокой малышкой Кристиной открывает новую страницу жизни для обеих. С момента знакомства у них появилась надежда однажды обрести истинное счастье. Даже если оно будет совсем не похоже на то, о чeм Аня и Кристина мечтали раньше... Но как долго храброй беглянке удастся скрываться от преследований полиции?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Я не вернусь фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)