Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Гагарин. Первый в космосе




Гагарин. Первый в космосе (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Гагарин. Первый в космосе (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Гагарин. Первый в космосе
6.99
6.6
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 июня 2013
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Пархоменко
В ролях:
Ярослав Жалнин
,
Михаил Филиппов
,
Владимир Стеклов
,
Ольга Иванова
,
Вадим Мичман
,
Даниил Воробьев
,
Надежда Маркина
,
Виктор Проскурин
,
Инга Оболдина
,
Валерий Афанасьев
О чем фильм «Гагарин. Первый в космосе» (2013):
Эта драма и биографическая кинокартина "Гагарин. Первый в космосе" рассказывает о легендарной личности, всеобщем любимце, первом космонавте планеты, преодолевшем земное притяжение - Юрии Алексеевиче Гагарине. Действие начинается с кадров полета героя в космос 12 апреля 1961 года. Это день, конечно, навеки вошел в историю не только России, но и всего человечества. Лейтмотив фильма - борьба за право быть первым. О Гагарине, вроде бы, известно многое, но, когда начинаешь задумываться, становится ясно, что не известно ничего - лишь два легендарных события приходят на ум - его полет в космос и гибель. Каким он был человеком, как достиг таких вершин?

Этот фильм приоткрывает завесу в пробелах биографии Гагарина. В программу подготовки к полету в космос отбирали кандидатов тщательно из 3000 летчиков-испытателей. Отряд был создан лишь из 20 человек. Из этого количества покорить космос смогли лишь 12 человек, остальные отсеялись по разным причинам. В основном происходили трагические случаи гибели. Но, несмотря на потери своих товарищей, стремление к поставленной цели не ослабло, а лишь крепло с каждым днем. Как Гагарин преодолевал препятствия и как он смог остаться таким светлым и добрым человеком?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Гагарин. Первый в космосе фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)