Русское (2004)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Русское (2004) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Русское
6.659
6.3
Год: 2004
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 февраля 2005
Продолжительность: 112 мин. / 01:52
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Велединский
В ролях:
Андрей Чадов
,
Ольга Арнтгольц
,
Евдокия Германова
,
Михаил Ефремов
,
Владимир Стеклов
,
Алексей Горбунов
,
Дмитрий Дюжев
,
Анатолий Залюбовский
,
Олег Лопухов
,
Виктор Раков
О чем фильм «Русское» (2004):
Драма "Русское" начинается в далеком 1959 году. Ее главным героем является начинающий поэт и прозаик - Эдик Савенко. Скоро наступит 7 ноября. И город Харьков готовится отпраздновать праздник с размахом. В центре ощущается атмосфера веселья, люди слушают Элвиса Пресли, ходят в кафе и кино. Но на окраине города царят совсем другие порядки. Тут есть железнодорожные тупики, где собираются криминальные элементы, есть "блат-хаты" и "воровские малины", а также стоит в этом районе знаменитая психиатрическая лечебница под названием "Сабурка". Эдик Савенко водит дружбу с разными личностями - есть среди его знакомых и бандиты, есть и поэты. Сам парень пробует писать, и в узких кругах его стихи даже пользуются успехом. Но эта деятельность не приносит поэту денег. А девушка, которая нравится Эдуарду, хочет поход в ресторан. Тогда Савенко пробует продать опасную бритву вору в законе, но тот лишь посмеялся над молодым человеком. В это время возлюбленная пошла в ресторан с другим, и, видя это, Эдик режет себе вены под дверью квартиры девушки. Приходит в себя он в палате "Сабурки", где начинаются новые будни главного героя. Очень быстро он понимает, что попал в ад, и в этом заведении никого не лечат, а лишь еще больше сводят с ума...


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Русское фильм (2004) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)