Лузер (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Лузер 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Лузер
6.035
Год: 2007
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 января 2008
Продолжительность: 104 мин. / 01:44
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Абдулов
,
Владимир Фатьянов
В ролях:
Александр Абдулов
,
Сергей Никоненко
,
Ирина Розанова
,
Сергей Степанченко
,
Инна Пиварс
,
Лариса Удовиченко
,
Андрей Макаревич
,
Олег Янковский
,
Александр Збруев
,
Леонид Ярмольник
О чем сериал «Лузер» (1 сезон):
История под названием "Лузер" происходит накануне Нового Года. Дмитрий - коренной московский житель и мужчина средних лет в своей жизни не достиг больших высот. Вернее, он вообще ничего не достиг, потому что является неудачником. Мужчина одинок, нет семьи, однако, друзья о нем не забывают, и это греет душу главному герою. Вот и сейчас Новый год приглашает его отпраздновать в Питере старинный друг. Однако, у Димы нет наличных, за которые он мог бы отправиться в путешествие. Но любимый всеми россиянами праздник не зря считается волшебным, и видимо судьба все-таки решила повернуться к неудачнику лицом. Он совершенно случайно попадает в казино, где на кону стоят не только большие выигрыши, но и разыгрывается автомобиль. Дмитрий выигрывает одну ставку за другой, и выходит из заведения с полными карманами денег и ключами от машины. Недолго думая, главный герой отправляется в Питер на собственном транспорте. Но слишком торопиться и превышает скорость, за что его останавливает патрульный ДПС. Желая быстро отделаться от сотрудника полиции Дмитрий рассказывает лживую историю, которой проникается молодой полицейский. В итоге ложь главного героя приводит его не к другу, а в совершенно другое место.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Лузер сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Илона
Илона Добавлен: 12 июль 2022 20:19

В сериале замечательный актерский состав, это и привлекло. Жаль, что некоторых уже нет в живых...