Солдаты (17 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Солдаты 17 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Солдаты
4.261
5.8
Год: 2004
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 августа 2004
Продолжительность: 48 мин. (768 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Арланов
В ролях:
Иван Моховиков
,
Александр Лымарев
,
Алексей Маклаков
,
Алексей Ошурков
,
Ольга Фадеева
,
Борис Щербаков
,
Роман Мадянов
,
Павел Кассинский
,
Максим Коновалов
,
Юрий Сафаров
О чем сериал «Солдаты» (17 сезон):
Комедийный сериал "Солдаты" расскажет о нелегких буднях военной службы молодых «срочников». Два парня, которые, возможно, никогда бы не встретились на "гражданке" знакомятся в военкомате, и попадают в одну часть - мотострелковую дивизию, расположенную в небольшом провинциальном городке. Михаил Медведев - мажор, который пользуется папиными деньгами и прогуливает вуз. Администрация устала терпеть выходки отпрыска богатого семейства, солидарен с ними и родитель Миши. Парня отчисляют за неуспеваемость, и военкомат принимает юношу в "свои объятья". Противоположность Медведеву - Кузьма Соколов, простой деревенский парень. Он добровольно явился "отдавать долг родине". У Кузьмы есть девушка, которая прятала повестки из военкомата, а парень их нашел. Он не собирался становится «уклонистом», поэтому быстро собрал вещи и явился на призывной пункт, где встретил Михаила. Мише очень тяжело дается армейская жизнь, где приходится жить по уставу, и выполнять различные задания. Но, когда он видит медсестру Лену, и влюбляется без памяти, солдатские будни уже не кажутся ему такими ужасными. Только на сердце девушки претендует майор, и тут уж Мише придется побороться за свое счастье.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Солдаты сериал (17 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Светлана
Гость Светлана Добавлен: 13 июль 2022 20:42

Пересмотрела с удовольствием. Единственный, интересный сериал про российскую армию.