Со дна вершины (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Со дна вершины (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Со дна вершины
6.745
5.9
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 марта 2018, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 106 мин. / 01:46
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Яна Поляруш
,
Тамара Цоцория
,
Константин Кутуев
В ролях:
Павел Шевандо
,
Владимир Вдовиченков
,
Ксения Кузнецова
,
Сергей Никоненко
,
Константин Белошапка
,
Наталья Бергер
,
Ирина Розанова
,
Сергей Пускепалис
,
Нонна Гришаева
,
Никита Салопин
О чем фильм «Со дна вершины» (2017):
Драматический спортивный фильм «Со дна вершины» расскажет о мужестве и о преодолении себя молодого человека. Кинокартина основана на жизни реального спортсмена - чемпиона из Кемерово, Алексея Мошкина. Главным героем драмы является парень-старшеклассник по имени Леша Царев. Он с детства занимается горными лыжами и достиг уже немалых успехов. Теперь парень готовиться к решающим соревнованиям, где может стать чемпионом. Ему нравится одноклассница, на которую положил глаз и его соперник в спорте и в любви - Костя. Он решает отомстить Алексею, и во время подъема того на вершину, останавливает канатную дорогу. Алексей, не желая опаздывать на тренировку, решает зацепиться руками за трос и добраться по нему до нужного места. Но руки не выдерживают, и подросток срывается. Он ломает обе ноги, и врачи ничего не могут сделать, как только ампутировать обе конечности. Леша впадает в депрессию, но отец, который является тренером, не дает сыну сдаться. Алексей становится на протезы, а вскоре учиться заново кататься на лыжах. Он вновь обретает смысл жизни, и надеется стать чемпионом, теперь уже паралимпийских игр.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Со дна вершины фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)