Две женщины (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Две женщины (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Две женщины
6.697
6.2
Год: 2014
Страна: Россия, Франция, Латвия
Премьера в РФ: 22 января 2015,  «Парадиз»
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вера Глаголева
В ролях:
Анна Бреннер-Вартаньян
,
Рэйф Файнс
,
Александр Балуев
,
Сильви Тестю
,
Никита Волков
,
Анна Леванова
,
Лариса Малеванная
,
Бернд Мосс
,
Сергей Юшкевич
,
Василий Мищенко
О чем фильм «Две женщины» (2014):
Драматический фильм "Две женщины" снят прославленной актрисой и режиссером Верой Глаголевой по повести русского классика Ивана Тургенева "Месяц в деревне". Время действия - 19 век. Место - деревенское поместье помещика Аркадия Ислаева. На отдых тут собралось достаточно большое общество, состоящее в основном из мужчин. Две женщины окружены вниманием и заботой разномастных кавалеров - супруга Ислаева - Наталья Петровна и ее воспитанница, сирота Верочка, семнадцати лет отроду. В поместье приезжает новый учитель, который будет обучать наукам сына Ислаевых. Скучающая Наталья Петровна видит в молодом парне возможность поразвлечься, и испытывает влечение к нему. Вслед за своей крестной в парня влюбляется и Верочка. Он же отвечает на чувства обеих женщин, все больше запутываясь в сложных взаимоотношениях. В этот треугольник вмешивается давний друг семьи Ислаевых - Михаил Ракитин, давно и страстно влюбленный в Наталью Петровну, которой надоели его ухаживания, но тем не менее льстит внимание. Обстановка в поместье все больше накаляется, хотя эти страсти проходят мимо Аркадия Ислаева, занятого какими-то своими мужскими делами. Что же будет дальше с чувствами героинь и их избранников?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Две женщины фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)