Грецкий орешек (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Грецкий орешек (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Грецкий орешек
5.373
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 ноября 2018, «RFG Distribution»
Продолжительность: 83 мин. / 01:23
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Стас Иванов
В ролях:
Кирилл Каганович
,
Антон Васильев
,
Александр Робак
,
Полина Толстун
,
Михаил Пшеничный
,
Максим Лагашкин
,
Геннадий Пачис
,
Мария Болонкина
,
Антонина Комиссарова
,
Анастасия Стежко
О чем фильм «Грецкий орешек» (2018):
Российская комедия "Грецкий орешек" рассказывает о приключениях столичного жителя и весьма успешного молодого человека по имени Артур. До недавнего времени в жизни главного героя все было стабильно - любимая работа ди-джеем на радио, прекрасная особа - кандидатка на роль жены, достаток и успех. Все меняется в одночасье. Возлюбленная дает Артуру "от ворот поворот", и тот решает, что нужна "перезагрузка", чтобы подумать, что делать дальше. Артур улетает на отдых в Турцию, где напивается в хлам. Приходит он в себя уже в Греции. Здесь парень и решает остаться, чтобы проникнуться прекрасной атмосферой родины олимпийского огня. Очень быстро Артур находит себе друзей - Анатолия и Михаила. С этого момента бесшабашные друзья втягивают главного героя в такие приключения, что он оказывается на крючке у местной мафии. Артуру предстоит нелегкий путь: он путает кокаин с прахом, перевозит наркотики через границу, попереписывается с бывшей, попадет в местную тюрьму и влипнет еще в кучу "неприятностей". Но все это перекрывает одно прекрасное знакомство - Артур встретит великолепную гречанку, дочку мафиози, и влюбляется без памяти. С этого момента жизнь его переворачивается с ног на голову.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Грецкий орешек фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)