Страсть (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Страсть 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Страсть
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 ноября 2017 (Пятый канал)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Рудаков
В ролях:
Елена Аросьева
,
Марк Богатырев
,
Александр Бухаров
,
Юрий Цурило
,
Виктория Маслова
,
Максим Емельянов
,
Сергей Сосновский
,
Георгий Стрелянный
,
Марта Кесслер
,
Андрей Тартаков
О чем сериал «Страсть» (1 сезон):
Сериал в жанре сериалити под названием "Страсть" расскажет о людях, которым овладело это всепоглощающее чувство, и к каким непродуманным поступком все это привело. Каждая серия рассказывает случай отдельных героев, и это законченная история. Основу сюжета составляет ответ на вопрос: на что способен человек ради страсти? Когда людьми овладевает это сильное чувство, порой для логических поступков места не остается, очень часто из-за такого ломаются судьбы и совершаются непоправимые страшные действия. Смогут ли герои кинокартины справится с возникшими проблемами? Преодолеют ли они себя и это сильное чувство, и будут ли счастливы?

Юлия одна воспитывала дочь. Она всегда хотела для своей девочки только самого лучшего. Но девушка выросла, и хочет выйти из-под опеки матери. Так Юля узнает, что дочь приняла решения выйти замуж. Только избранник ее намного старше. И это Борис - однокурсник Юлии по институту. 

Петр и София - коллеги по работе. Освободилась должность начальника отдела. На данную работу претендуют оба. Между молодыми людьми начинается лютая конкуренция, которая приводит к ненависти, а затем и к любви.

Бизнесмен нанимает молодую домработницу. Он узнает в ней свою давнюю любовь. Чувства вспыхивают с новой силой, но непреодолимые обстоятельства мешают счастью влюбленных.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Страсть сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)