Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Бегство рогатых викингов




Бегство рогатых викингов (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Бегство рогатых викингов (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Бегство рогатых викингов
5.815
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 июня 2019, «Кинологистика»
Продолжительность: 65 мин. / 01:05
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Илья Белостоцкий
В ролях:
Евгений Олещук
,
Илья Плясухин
,
Даша Чистякова
,
Мирослав Быков
,
Никита Смирнов
,
Никита Липунов
,
Алексей Ломакин
,
Алина Бабушкина
,
Артём Кожевников
,
Андрей Лауфер
О чем фильм «Бегство рогатых викингов» (2018):
Действие семейного приключенческого фильма "Бегство рогатых викингов" происходило летом, во дворе одного общего дома, и в его округе, а в частности на небольшом валу и в овраге. Это место давно облюбовала компания ребят-подростков под предводительством вредного Тольки Самохина. Этой банде противостояла компания Сережи. Так уж получилось, что мальчишки из группы Тольки на лето остались дома, а из сообщества Сережи почти все разъехались: кто отправился к родственникам в деревню, а кто на море. Поэтому превосходящая по численности группировка очень мешала Сереже и друзьям. Пика противостояние достигло, когда враги разрушили дамбу на речке, так тщательно выстраиваемую главными героями. Толькина компания, начитавшись книг про викингов, нарядилась в шлемы и доспехи, сделали себе оружие, и начали совершать набеги. Сережа и друзья, понимая, что во дворе им опасно, решили начать помогать пожилым людям. Выбор пал на бабу Наташу, которой друзья починили двери сарая и покрасили в оранжевый цвет. Как выяснилось позднее, этот цвет очень раздражал козу бабы Наташи, которая начала бодать постройку. Это и решило исход битвы с викингами, когда в голову Сережи пришла гениальная мысль. Он дал выкрасить викингам их щиты оранжевой краской, а потом натравил на них козу. Позорное бегство с поля битвы грозных воинов видела вся округа...


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Бегство рогатых викингов фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)