Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Царская милость




Царская милость (1973)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Царская милость (1973) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Царская милость
Год: 1973
Страна: СССР
Продолжительность: 77 мин. / 01:17
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Массальский
,
Мария Муат
В ролях:
Алла Тарасова
,
Павел Массальский
,
Лев Иванов
,
Евгений Киндинов
,
Раиса Максимова
,
Иван Тарханов
,
Владимир Кашпур
,
Василий Марков
,
Сергей Сафонов
,
Константин Градополов
О чем фильм «Царская милость» (1973):
Действие драматически-исторического фильма "Царская милость" происходит в 1915 году. В Болгарии до недавнего времени правит король Фердинанд I. Главная героиня кинокартины - русская иммигрантка по имени Ирина Родионова. Однажды она спасла жизнь правителю Болгарии, поэтому ей было милостиво позволено остаться в этой стране на постоянное место жительства. Но Болгария враждует с Российской Империей. На фоне разгорающегося в Европе военного конфликта, когда Германия объявляет войну России, Фердинанд поддерживает немецкое правительство, и вступает в противостояние с Российской Империей. Сын Ирины отправляется на фронт, но он не может воевать против своих соплеменников, поэтому переходит на сторону врага Болгарии. Ирина тоже не остается в стороне, она поступает на работу в госпиталь, медсестрой, и всеми силами помогает раненым. Однажды приходит печальное известие, Родионова, ее сына, взяли в плен, и собираются судить за предательство. Ирина надеется, что ее предыдущие заслуги перед правителем будут учтены на суде над парнем. Мать надеется на царскую милость в отношении своего сыночка. Смилостивиться ли Фердинанд?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Царская милость фильм (1973) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)