Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » А зори здесь тихие…




А зори здесь тихие… (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал А зори здесь тихие… 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
А зори здесь тихие…
7.239
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 мая 2016
Продолжительность: 44 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ренат Давлетьяров
В ролях:
Пётр Фёдоров
,
Анастасия Микульчина
,
Женя Малахова
,
Агния Кузнецова
,
Кристина Асмус
,
Софья Лебедева
,
Дарья Мороз
,
Анатолий Белый
,
Екатерина Вилкова
,
Виктор Проскурин
О чем сериал «А зори здесь тихие…» (1 сезон):
"А зори здесь тихие..." - новейшая экранизация знаменитой повести советского писателя Бориса Васильева. Действие происходит в разгар Великой Отечественной Войны, в 1942 году. В Карелии, на вверенном ему участке, несет службу комендант разъезда  Федор Евграфович Васков. Он довольно сдержанный человек, во всем любящий порядок, который строго придерживается устава. Мужчина просит прислать к нему на службу "непьющий" состав военных. И получает в свое распоряжение взвод девушек-зенитчиц. Васков не ожидал такого поворота событий, но других подчиненных у командования для него нет. Строгий мужчина вынужден терпеть колкие замечания и шутки в свою сторону. В этом направлении бои не ведутся, поэтому Васков и его отряд чувствует себя достаточно спокойно, пока одна из девушек не обнаруживает в лесу немцев. Оказывается, враги нацелились уничтожить важные стратегические объекты - транспортную магистраль и Беломоро-Балтийский канал. Для этого была заброшена группировка СС, отличающаяся своей жестокостью. Васков и пять девушек отправляются по следу врага, чтобы не дать им добраться до целей. Предстоит жестокая схватка с противником опытного капитана и его подчиненных, которым нет еще и 20 лет.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн А зори здесь тихие… сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Ника
Ника Добавлен: 04 июль 2022 13:21

Вот сколько смотрю этот фильм столько плачу, очень интересно и правдиво снят, а все актёры, что снялись, замечательно сыграли свои роли.