Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Обитаемый остров




Обитаемый остров (2008)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Обитаемый остров (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Обитаемый остров
4.31
5.1
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 января 2009, «Каропрокат»
Продолжительность: 115 мин. / 01:55
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Фёдор Бондарчук
В ролях:
Василий Степанов
,
Пётр Фёдоров
,
Юлия Снигирь
,
Алексей Серебряков
,
Фёдор Бондарчук
,
Борис Некрасов
,
Гоша Куценко
,
Сергей Гармаш
,
Анна Михалкова
,
Андрей Мерзликин
О чем фильм «Обитаемый остров» (2008):
Фантастический боевик «Обитаемый остров» откроет зрителям 2157 г., момент, когда человеческая цивилизация ушла далеко в своем развитии. Максим Каммерер, вынужден совершить аварийную посадку на планете под названием Саракш, на которой через какое-то время ему предстоит оказаться в плену. Планета находится под военной диктатурой, управляемая «неизвестными отцами». Сама территория доступная для проживания обложена Башнями, которые время от времени взрывают повстанцы. Максим удостоился чести стать одним из тех, кто вылавливал повстанцев и тем самым обеспечивал жителям спокойное существование, но со временем он стал замечать, что повстанцы не имеют преступных намерений. Тогда разжаловав, его отправляют на каторгу вместе с пойманными повстанцами. Там он узнает, что башни осуществляют контроль над человеческим разумом и их не дают уничтожить, чтобы позже осуществлять единоличное управление над всеми гражданами планеты Саракш.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Обитаемый остров фильм (2008) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)