Земля и люди (1956)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Земля и люди (1956) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Земля и люди
5.937
6.4
Год: 1956
Страна: СССР
Премьера в РФ: 10 февраля 1956
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Станислав Ростоцкий
В ролях:
Алексей Егоров
,
Елена Кривцова
,
Петр Чернов
,
Владимир Иванов
,
Римма Шорохова
,
Владимир Ратомский
,
Петр Алейников
,
Григорий Белов
,
Иван Кузнецов
,
Борис Ситко
О чем фильм «Земля и люди» (1956):
История, рассказанная в советском фильме "Земля и люди" происходит в далеком 1953 году. На первом плане работники колхоза "Светлый путь". Руководит данным хозяйством председатель по фамилии Самоваров. Руководитель колхоза - человек достаточно консервативных взглядов, который строго придерживается правил, установленных правительством. Самоваров не приветствует инициативу молодых и перспективных работников, которые хотят поднять свой колхоз и предлагают современные пути развития. По распределению в "Светлый путь", после окончания сельскохозяйственного института, приезжает агроном Шуров. Он хочет испробовать на практике новые методы посева пшеницы. Шуров встречает жестокий отпор от Самоварова, приказывающего садить зерновые по-старому. Специалист-новатор понимает, что используемый в прошлом метод сократит урожай в угрожающем количестве. Он берет на себя ответственность и с помощью бригадира Алеши Пшеничникова, студентки-практикантки Тоси Ельниковой, и с поддержкой опытного хлебороба Терентия Петровича вносит коррективы в рабочий процесс. Самоваров, узнав о самодеятельности агронома, отдает того под суд. Впереди Шурова ждет долгое разбирательство.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Земля и люди фильм (1956) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)