Кремень (2007)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Кремень (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Кремень
5.845
6.3
Год: 2007
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 июня 2007, «Наше Кино»
Продолжительность: 82 мин. / 01:22
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Мизгирёв
В ролях:
Евгений Антропов
,
Дмитрий Куличков
,
Анастасия Безбородова
,
Татьяна Насташевская
,
Александр Голубев
,
Карэн Бадалов
,
Виктор Алферов
,
Алексей Агрызков
,
Александр Ратников
,
Сахат Дурсунов
О чем фильм «Кремень» (2007):
Насколько человек готов поступиться своими принципами, ради поставленной цели? Криминальная драма «Кремень» рассказывает о судьбе молодого человека Антоне Ремизове, приехавшего из родного городка Альметьевска. Отслужив в армии, он решает покорить столицу, и приезжает в Москву, с планами на отношения с бывшей одноклассницей, чтобы обосноваться в столице. Но родители Зины не особо рады такой встречи, и предлагают Антону вернуться домой, чтобы ухаживать за больной матерью, но молодой человек не желает отступать от своей цели. Чтобы укрепить свои позиции в Москве, он решает устроиться работать в московскую милицию. Что может ждать молодого человека с большими амбициями в должности, которая порой дает неограниченную власть, можно только догадываться. Антону придется на своем личном опыте убедиться, стоят ли все грандиозные планы, простым человеческим качествам. И сможет ли он заплатить цену, которая предъявит ему жизнь в один прекрасный день.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кремень фильм (2007) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)