Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Привет от Катюши




Привет от Катюши (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Привет от Катюши 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Привет от Катюши
6.807
4.7
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 мая 2013
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Константин Статский
В ролях:
Александр Устюгов
,
Тимофей Трибунцев
,
Анатолий Гущин
,
Азамат Нигманов
,
Поля Полякова
,
Евгений Антропов
,
Надежда Анципович
,
Александр Ефремов
,
Сергей Ефремов
,
Вероника Пляшкевич
О чем сериал «Привет от Катюши» (1 сезон):
Драматический военный сериал "Привет от Катюши" происходит в самый разгар Великой отечественной войны. В результате большого наступления немцев, Красная Армия терпит большие потери и вынуждена отступать. В этот период происходит переброска нового оружия советских войск под названием БМ-13. В последствие их назовут "Катюшами". Одно из орудий при переправе через воду сошло с плота и затонуло недалеко от берега. Вытащить его из реки не представлялось возможным, ведь немцы уже заняли данный район. Командование понимает, что допустить попадание секретного орудия в руки врага нельзя. Дается приказ любыми силами уничтожить потерянную "Катюшу". Для выполнения этой миссии назначают капитана КГБ Ермакова. Он должен собрать команду. К сожалению, опытных разведчиков найти не удалось, поэтому командир включает в свой отряд бывших спортсменов. Команда должна быстро проникнуть на территорию, захваченную противниками, зайти к ним в глубокий тыл и уничтожить БМ-13. На все осталось лишь 2 дня. Немцы уже достали "Катюшу" из воды и готовят ее для переправки в Германию. Успеет ли Ермаков, и его команда неопытных бойцов выполнить приказ командования?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Привет от Катюши сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)