Темный мир в 3D (2010)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Темный мир в 3D (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Темный мир в 3D
4.251
4.6
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 октября 2010, «Централ Партнершип» 3D
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Мегердичев
В ролях:
Светлана Иванова
,
Иван Жидков
,
Елена Панова
,
Сергей Угрюмов
,
Владимир Носик
,
Илья Алексеев
,
Мария Кожевникова
,
Ксения Радченко
,
Захар Хунгуреев
,
Татьяна Кузнецова
О чем фильм «Темный мир в 3D» (2010):
Российский фэнтэзи – триллер «Темный мир», поведает о невероятных событиях, произошедших со студентами филологами, когда они отправятся в научную экспедицию, для сбора этнофольклора, по забытым деревням северных регионов России. После проделанной работы, они возвращаются на электричке домой, где знакомятся со странной женщиной. Марина Леонова, после бурного обмена мнениями, на эмоциях забегает в лес. Молодой человек из группы отправляется за ней, чтобы защитить девушку, если возникнет опасная ситуация. В лесу они набредают на старую избушку, в которой, будучи одержимые любопытством они обнаруживают гробницу с мумией, прикрытой гигантским по своим размерам щитом. Марина из любопытства пытается сдвинуть щит, но только слегка прикоснувшись, она выпускает на свет древних духов, получая при этом сверхспособности. Теперь задача студентов освободить девушку от гнева злых духов, и вернуть все на свои места под тень мистического щита.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Темный мир в 3D фильм (2010) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)