Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Тёмный мир: Равновесие




Тёмный мир: Равновесие (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Тёмный мир: Равновесие (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Тёмный мир: Равновесие
4.356
4.00
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 декабря 2013, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Асадулин
В ролях:
Мария Пирогова
,
Павел Прилучный
,
Макар Запорожский
,
Евгения Брик
,
Александр Ратников
,
Владислав Абашин
,
Петр Семак
,
Александр Никольский
,
Алиса Хазанова
,
Кристина Кучеренко
О чем фильм «Тёмный мир: Равновесие» (2013):
Когда главной героине фильма «Темный мир: Равновесие» Даше Лебедевой было 10 лет, ее отправили в пионерский лагерь, и в дороге с ней, а также с другими детьми, случилось необъяснимое происшествие. Среди бела дня их окутал густой дым, и эта плотная масса толкнула автобус как раз в тот момент, когда он проезжал по мосту. Дашу выбросило в окно, и она упала в реку. Девочка не умела плавать, но, когда под водой Даше явился ее умерший отец, и дал ей амулет, она нашла в себе силы выбраться из реки. Амулет оказался реальным, и он обладал магической силой, о которой девочка узнала только спустя 10 лет.

К этому времени Даша училась в университете на медицинском факультете. Как-то раз она потеряла свой амулет, с которым никогда не расставалась, и дорогую для нее вещь вернул незнакомец, который и объяснил Даше, что она избранная. Дело в том, что периодически из потустороннего мира в наш мир пробираются энергетические вампиры. Они выглядят, как обычные люди, и простой обыватель не может выявить этих тварей. Эти монстры, называемые тенями, питаются жизненной энергией людей, и Даша, в отличие от обычных людей, способна их видеть. Чтобы помочь охранять наш мир от монстров, Даша должна присоединиться к специальной команде магов и использовать свои способности.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тёмный мир: Равновесие фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Диана
Диана Добавлен: 16 сентябрь 2021 20:23

Фильм понравился, зацепила интересная идея. Круто, что кроме основной фантастической части была еще и очень романтичная любовная линия.