Точка (2005)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Точка (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Точка
6.851
6.3
Год: 2005
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 июня 2006, «Централ Партнершип»
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Мороз
В ролях:
Дарья Мороз
,
Виктория Исакова
,
Михаил Ефремов
,
Михаил Горевой
,
Леонид Окунёв
,
Ирина Рахманова
,
Виталий Хаев
,
Анна Уколова
,
Наталья Лесниковская
,
Илья Носков
О чем фильм «Точка» (2005):
Социальная драма «Точка» поведает о судьбе трех героинь, которых свела судьба в одной точке. В той точке, где нет проблеска надежды, и ежедневная грязь не дает вырваться с этого дна. Анна с тяжелой судьбой с детства: она была изнасилована своим отчимом, терпела ежедневные домогательства, многочисленные выкидыши, и наконец рождение дочери, которую теперь нужно содержать. Нина – дочь алкоголички, ухаживающая за отцом инвалидом. Беспросветная нищета, оскорбления и унижения, стремление вытащить брата из этого болота, не увенчались успехом. Кира, дочь офицера, беременеет от простого солдата, который погибает в горячей точке, после чего она остается одна на улице. Три разные судьбы на перекресте путей, где встречаются самые отъявленные отбросы общества, бандиты, коррумпированная полиция, отпрыски богатых родителей, садисты и убийцы. Все это придется переживать героиням снова и снова, каждый новый день, потеряв надежду на достойное существование.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Точка фильм (2005) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)