Каменная башка (2008)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Каменная башка (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Каменная башка
5.448
5.7
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 сентября 2008, «Наше Кино»
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Филипп Янковский
В ролях:
Оксана Фандера
,
Николай Валуев
,
Егор Пазенко
,
Виталий Кищенко
,
Борис Чунаев
,
Олег Сорокин
,
Варвара Щербакова
,
Сергей Дзюба
,
Константин Фадеев
,
Денис Кириллов
О чем фильм «Каменная башка» (2008):
Речь в спортивной драме "Каменная башка" пойдет о легендарном спортсмене, боксере, который успешно шел к вершине своей карьеры. Зовут его Егор Головин. Фанаты дали парню прозвище "Каменная башка" из-за его особенности - он не чувствует боли. Егор был непобедим на ринге, и его директор и продюсер сумел заработать на парне немало денег. Все перевернулось в один миг. У Егора была возлюбленная, и он собирался жениться на ней, но трагическая дорожная автокатастрофа унесла жизнь любимой женщины. Сам Егор пострадал от травмы головы, и его память обновляется каждые 24-часа. Он не помнит предыдущие события, единственное, что запечатлелось в его голове четко - образ любимой девушки. На данный момент Головин является пациентом психиатрической клиники, но врачи ничего не могут сделать. Директор спортсмена, несмотря на протесты и запреты врачей, хочет выставить Егора на ринг против серьезного соперника. Головина не интересует больше в этой жизни ничего. Тогда коварный менеджер идет на хитрость, нанимает проститутку, похожую на погибшую невесту Егора, чтобы та уговорила его драться. Окружающие и не предполагали, что Головин не так слаб психически, как они думали...


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Каменная башка фильм (2008) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Дмитрий
Дмитрий Добавлен: 27 ноябрь 2023 12:54

Фильм понравился. Очень атмосферный и действительно история душещипательная. Валуев, конечно, не профессиональный актёр, но смотрится здесь колоритно. Это его роль.