Хороший мальчик (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Хороший мальчик (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Хороший мальчик
6.592
6.3
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 ноября 2016,  «WDSSPR»
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Оксана Карас
В ролях:
Семён Трескунов
,
Константин Хабенский
,
Михаил Ефремов
,
Александр Паль
,
Анастасия Богатырева
,
Василий Буткевич
,
Иева Андреевайте
,
Ирина Денисова
,
Татьяна Догилева
,
Ирина Пегова
О чем фильм «Хороший мальчик» (2016):
Комедийный фильм "Хороший мальчик" — об обычном на первый взгляд девятикласснике Коле. Казалось бы, он проживает самую обычную для подростка жизнь: друзья, родители, первые влюбленности, сложности с уроками... Ничего незаурядного. Однако такое впечатление совершенно обманчиво. За завесой обыденности прячутся самые настоящие удивительные приключения. Во-первых, определённого экстрима в повседневность Коли добавляет профессия его отца: мужчина часто ведёт себя как любопытный ребёнок, с головой погружаясь в очередной научный эксперимент. Доходит до того, что он уговаривает все семейство перейти на нестандартный режим сна, который в результате очевидно влияет на их состояние не лучшим образом.

Во-вторых, школьная влюблённость Коли обретает несколько пугающие масштабы. Его внимание привлекает не только очаровательная и очень умная дочка директора, но и... учительница английского. Как юному школьнику разобраться со своими чувствами прежде, чем это обернётся настоящей катастрофой? Под силу ли ему пройти подобное испытание? Да ещё и проблем становится всё больше: кто-то осмеливается поджечь школу, и некоторые ученики, включая возлюбленную, начинают подозревать его.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Хороший мальчик фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)