Война (2002)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Война (2002) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Война
7.94
7.6
Год: 2002
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 марта 2002, «Интерсинема-Арт»
Продолжительность: 120 мин. / 02:00
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Балабанов
В ролях:
Алексей Чадов
,
Иэн Келли
,
Ингеборга Дапкунайте
,
Сергей Бодров мл.
,
Эвклид Кюрдзидис
,
Георгий Гургулия
,
Станислав Стоцкий
,
Виктория Смирнова
,
Юрий Степанов
,
Владимир Гостюхин
О чем фильм «Война» (2002):
Главный герой боевика "Война" — Иван Ермаков, простой русский солдат и участник военных действий в Чечне. Конечно, он был готов защищать родину до последнего, но надеялся, что худшее обойдёт его стороной. Увы, как часто бывает, иллюзорная уверенность не имеет ничего общего с реальностью. И ужасные события начали случаться в жизни излишне самоуверенного Ивана. Мужчина попал в плен к Аслану Гугаеву, жестокому военному командиру, давно забывшему о законах морали и чести. Он славится тем, что использует несчастных пленных в качестве бесплатной рабочей силы — попросту говоря, рабов. Для Ивана Ермакова начинается новая страница жизни. Ему предстоит привыкать, что отныне его не считают за человека, приравнивая к неразумному, но полезному животному.

Чтобы окончательно не свихнуться, Иван знакомится с товарищем по несчастью — таким же незадачливым бойцом Федором. Вместе они строят неосуществимые, зато поднимающие дух планы побега, придумывают изо дня в день поводы оставаться в живых. Неожиданно их маленькая компания пополняется. В плен попадает загадочный иностранец Джон Бойл со своей супругой. Что он здесь делает, неужели тоже мучается рабством в плену? Или он скрывает нечто важное, притворяясь одним из военных трофеев Гугаева?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Война фильм (2002) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)