Семья года (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Семья года (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Семья года
6.494
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 сентября 2021,  «Cinemaus Studio»
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Айнур Аскаров
В ролях:
Алмас Амиров
,
Ирина Бусыгина
,
Фардуна Касимова
,
Кирилл Сысоев
,
Валерия Протасова
,
Назар Мурашев
,
Габриэль Адесокан
,
Рустем Гайсин
О чем фильм «Семья года» (2021):
Семейная, как заметно из названия, комедия "Семья года" расскажет о забавных, иногда драматичных и совершенно безбашенных приключениях Рахматуллиных. Этому семейству действительно не найти равных! Они вынуждены жить, стесняя себя в средствах, но всё равно остаются дружелюбными и неунывающими, куда бы ни завела коварная судьба... Алмаз, отец, лишился работы и возможности обеспечивать родных даже пропитанием. Его жене, поистине героической женщине, пришлось нести на своих плечах мужа, четверых детей и пожилых родителей! Очевидно, что с таким раскладом денег по-прежнему не хватало. Настолько, что в один прекрасный день встал вопрос о выселении Рахматуллиных из квартиры.

Внезапным спасением становится маленькая рекламка телешоу "Семья года", случайно найденная Алмазом. За победу в конкурсе обещают приз в несколько миллионов, способных вытащить целую семью из долгов. Теперь осталось самое сложное — выиграть... Для этого дружные ребята готовы колесить вместе по всей области на стареньком микроавтобусе, ввязываясь в приключения, порой отчаиваясь и неизменно помогая друг другу в любых ситуациях! Что ж, такая находчивость достойна награды. Остаётся надеяться: награда эта похожа на вожделенный выигрыш в шоу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Семья года фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)