Нефутбол (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Нефутбол (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Нефутбол
6.121
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 сентября 2021,  «Наше Кино»
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Максим Свешников
В ролях:
Любовь Аксёнова
,
Егор Корешков
,
Юлия Топольницкая
,
Алина Алексеева
,
Александра Кузенкина
,
Полина Ауг
,
Мария Ивакова
,
Валентина Ляпина
,
Зарина Мухитдинова
,
Роман Мадянов
О чем фильм «Нефутбол» (2021):
Спортивный комедийный фильм "Нефутбол" расскажет об очень сильной, уверенной в себе женщине. Главную героиню зовут Даня, и она... тренирует собственную футбольную команду. К сожалению, давление общества раз за разом пытается сбить ее с намеченного пути. Только ленивый не посмеялся ещё над самой идеей женской команды в таком популярном и сложном спорте. Ведомое глупыми разрушительными стереотипами, общество зачастую неспособно видеть истинный потенциал людей. Поэтому приходится страдать бедной Дане, теряя спортсменок, не выдержавших критики, переживая утомительные взлеты и падения.

Греет тренершу то, что футбол — давняя и заветная ее мечта. Ещё в раннем детстве она с подругами обожала гонять мяч, дурачиться и носиться по двору. Раз так, наплевать на чужие пересуды — она будет счастлива, каких бы усилий это не потребовало! Тем более, что в голову пришла замечательная идея: раз из команды уходят, можно набрать недостающих футболисток из числа давних школьных подруг. Те самые женщины, что много лет назад с удовольствием резвились на поле, вновь возьмутся за старое под руководством целеустремлённой, умеющей вдохновлять Дани! Получится ли у них получить достойное финансирование, встав в один ряд с настоящими, профессиональными командами?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Нефутбол фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)