Тень (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Тень (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Тень
5.478
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 июля 2017, «Cinedoc»
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Светозаров
В ролях:
Михаил Пореченков
,
Юрий Стоянов
,
Варвара Щербакова
,
Павел Чернявский
,
Сергей Васильев
,
Анна Степанова
,
Евгений Катаев
,
Петр Логачев
,
Татьяна Тузова
,
Оксана Базилевич
О чем фильм «Тень» (2016):
Главный герой драмы "Тень" отлично знает, что такое одиночество. Со стороны может показаться, что ему совершенно не на что жаловаться. У Станислава Гордина есть деньги, стабильная и очень высоко оплачиваемая работа, уважение в обществе. Он полностью здоров, не отказывает себе в повседневных радостях, в отдыхе. Однако какой-то важной детали не хватает богатому бизнесмену для полноценной счастливой жизни. Словно забрали из его души некую необходимую часть, вынудив его проживать день за днём, не испытывая никаких эмоций. Мир чувств, искренности, внутренних ощущений чужд Станиславу. Что бы ни случилось, этот человек остаётся холодным, строгим, собранным.

Лишь однажды его чувства ненадолго вырываются наружу, обнажив ранимую натуру. По странному стечению обстоятельств Гордин оказывается в старинном заброшенном особняке, где находит фотографию сказочно прекрасной актрисы из далёкого прошлого. Женщина из прошлого века, о судьбе которой Станислав не знает ровным счётом ничего, пленила его. Он понял, что любит ее, несмотря на непреодолимую преграду в виде пространства и разных эпох. Сможет ли бизнесмен стать счастливым — найти такую же девушку в реальности? И не принесёт ли эта встреча одни разочарования?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тень фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Кира
Кира Добавлен: 29 июнь 2022 21:20

Очень глубокий фильм, шикарно снят, есть над чем задуматься. И состав прям таки звёздный.