Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Когда становятся взрослыми




Когда становятся взрослыми (1985)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Когда становятся взрослыми (1985) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Когда становятся взрослыми
6.453
Год: 1985
Страна: СССР
Премьера в РФ: 18 августа 1985
Продолжительность: 65 мин. / 01:05
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Ашкенази
В ролях:
Виктор Проскурин
,
Елена Сафонова
,
Екатерина Валюжинич
,
Алексей Волков
,
Алла Будницкая
,
Игорь Нефедов
,
Валентина Шендрикова
,
Александр Демьяненко
,
Николай Скоробогатов
,
Владимир Наумцев
О чем фильм «Когда становятся взрослыми» (1985):
Судьба Владимира Кузнецова, главного героя драмы "Когда становятся взрослыми", полна тяжёлых, пусть и обыденных, даже повседневных событий. Как все ровесники, в детстве он мечтал о достойном, интересном будущем, о веселой работе и, возможно, даже захватывающих приключениях. Однако фантазиям не суждено было воплотиться в реальность. Давно выросший и познавший трудности взрослой жизни, Владимир не осуществил своих былых детских желаний. Как многие, стал работать на обыкновенном заводе, получая не очень-то большие деньги, зато обеспечивая себе простую жизнь.

Но порой необходимо к чему-то стремиться, чтобы начать жить по-настоящему! Удивительно, но Кузнецову удалось это понять, пусть и довольно поздно. Мужчина принял решение подучить ещё одно образование, на сей полностью раз руководствуясь велением сердца. Это казалось отличным, смелым выбором... Но таким образом оставалось крайне мало времени на работу, и денег становилось всё меньше. Ради получения знаний, чтобы точно начать с чистого листа, Владимир устроился временно в другое место: наставником в местное ПТУ. По воле судьбы это стало переломным моментом. Неужели так, совершенно случайно отправившись устраиваться на несложную, не отнимающую много времени работу, можно обрести своё истинное призвание?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Когда становятся взрослыми фильм (1985) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)