Пересуд (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Пересуд 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Пересуд
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 июня 2022 (НТВ)
Продолжительность: 49 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Франскевич-Лайе
В ролях:
Александр Лазарев мл.
,
Сергей Астахов
,
Владимир Епифанцев
,
Александр Носик
,
Вячеслав Чепурченко
,
Кирилл Краснов
,
Андрес Пуустусмаа
О чем сериал «Пересуд» (1 сезон):
Сериал "Пересуд" расскажет о пяти преступниках, до определенного момента совершенно несвязанных между собой. Пять заключенных едут в автозаке на суд по пересмотру своих дел. Все они совершенно из разных кругов, и до этого жизненного момента никогда не пересекались. Игорь Маховец уже не первый раз "мотает срок", он матерый рецидивист. Андрей Федоров - бизнесмен, считает, что его подставили враги. Петр Коненко - угонщик автомобилей "VIP-класса", попался, когда угнал машину крупной шишки. Сережа Личкин - самый юный из компании, по неосторожности убил друга, приревновав его к своей девушке. Замыкает пятерку настоящий маньяк-убийца - Евгений Притулов. Погодные условия во время пути сложные, поэтому машина с заключенными попадает в аварию. Они сбегают. Сначала мужчины держат путь на местный рынок, где переодеваются в гражданскую одежду и сливаются с толпой. Затем они садятся в автобус до Москвы, решая, что в большом городе затеряться проще. По пути автобус останавливает наряд ДПС. Пятерка преступников очень быстро обезвреживает представителей закона, а пассажиры с этого момента становятся заложниками. И тут Маховец объявляет, что заложники исполнят роль присяжных, а они устроят пересуд прямо в автотранспорте. Выслушав истории каждого из заключенных, "присяжные" вынесут свое решение...


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пересуд сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (3)
Юлия
Юлия Добавлен: 09 июль 2022 14:10

Ох и жесткий, я бы даже сказала жестокий сериал. Александр Лазарев-младший вжился в роль жестокого убийцы. Епифанцев тоже роль маньяка просто блестяще играет. Эти двое просто на себе вывозят весь сериал. 

Леня
Леня Добавлен: 01 июль 2022 19:33

Сериал в моем вкусе, актеров хорошо подобрали. Буду и дальше следить за развитием событий.

Рита
Рита Добавлен: 29 июнь 2022 21:18

Какой необычный сериал, я такого поворота событий и близко не ожидала, захватывает с самого начала.