Селфи (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Селфи (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Селфи
5.828
5.2
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 февраля 2018, «WDSSPR»
Продолжительность: 112 мин. / 01:52
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Николай Хомерики
В ролях:
Константин Хабенский
,
Юлия Хлынина
,
Фёдор Бондарчук
,
Анна Михалкова
,
Северия Янушаускайте
,
Михаил Мухтасипов
,
Александра Велескевич
,
Сергей Бондаренко
,
Андрей Гринев
,
Марина Калецкая
О чем фильм «Селфи» (2017):
Главный герой драматического триллера "Селфи" переживает нелегкий период в своей жизни. Как у многих творческих людей, у него случаются моменты выгорания, нежелания заниматься чем-либо и навязчивого стремления отдохнуть. Однако Владимир Богданов не подозревал, какой ценой он получит долгожданный отдых. Будучи талантливым писателем, мужчина часто посещал официальные мероприятия вроде презентаций и встреч с читателями. Но теперь вместо него на них ходит совершенно другой человек... Таинственный двойник, взявшаяся из ниоткуда копия, отнимает у Богданова всю его жизнь, близких людей, детей, возлюбленную...

Настоящий Владимир вынужден бездействовать, наблюдая, как некий незнакомец встаёт на его место, а родные даже не обращают внимания на подмену! Это похоже на обыкновенный бред сумасшедшего, но с происходящим приходится смириться. Иначе разобраться в ситуации будет нелегко. Богданов хорошо усвоил: опасно принимать решения на горячую голову. Он попытается старательно разложить по полочкам все идеи, как в реальной жизни могла случиться подобная... магия? Может, дело в самом писателе и его творческом кризисе? А двойник в таком случае его "тёмная сторона", дьявольская, не подверженная слабостям сущность.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Селфи фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Инга
Инга Добавлен: 30 июнь 2022 20:00

Все фильмы с Константином Хабенским смотрю на одном дыхании, гениальная игра, оригинальный сюжет.