Звезда (2002)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Звезда (2002) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Звезда
7.731
7.1
Год: 2002
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 мая 2002, «ГУП `Московское кино`», «Мосфильм»
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Николай Лебедев
В ролях:
Игорь Петренко
,
Алексей Панин
,
Артем Семакин
,
Алексей Кравченко
,
Анатолий Гущин
,
Амаду Мамадаков
,
Юрий Лагута
,
Екатерина Вуличенко
,
Андрей Егоров
,
Сергей Миллер
О чем фильм «Звезда» (2002):
События драматического исторического боевика «Звезда» происходят 22 июня 1941 года в самом начале операции «Багратион» на белорусском фронте. «Звезда» — это позывной лейтенанта Травкина, возглавляющего группу из восьми разведчиков, которые выполняют задания в тылу врага. Разведывательная миссия группы Травкина оказывается под угрозой срыва, когда ночью их замечают вражеские солдаты и устраивают облаву. То и дело доблестные красноармейцы захватывают офицеров врага и допрашивают их, получая необходимые сведения. По мере продвижения вглубь тыла группа редеет: отряд несет потери из-за численного превосходства противника и в попытках захватить пленных для дальнейшего допроса. Солдаты жертвуют своей жизнью, чтобы спасти верных товарищей от полного уничтожения. Заряженные патриотизмом и уверенные в правильности выбранного пути, разведчики уверенно выполняют поставленные боевые задачи. Вылазка группы не является безрезультатной, так как они обнаруживают масштабную уловку со стороны противника. Ее раскрытие гарантирует изменение провальной на первый взгляд ситуации в пользу Красной армии.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Звезда фильм (2002) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Лера
Лера Добавлен: 23 июнь 2022 20:50

Фильм стоящий, даже не верится, что уже прошло 20 лет с момента съемок. Игорь Петренко хорош :-)